Fußball

In der Fußball-Bezirksliga feierte der Dabringhauser TV seinen ersten Sieg. Foto: Peter Teinovic
+
In der Fußball-Bezirksliga feierte der Dabringhauser TV seinen ersten Sieg.

DJK Arminia Klosterhardt - Duisburger SV 1900 3:1

Landesliga

ESC Rellinghausen 06 - VfB Speldorf 0:1

SV Burgaltendorf - FC Blau-Gelb Überruhr 2:3

FC Remscheid - DJK Blau-Weiß Mintard 1:1

Mülheimer FC 1997 - VfB Frohnhausen 3:3

SpVgg Steele 03/09 - SV 09/35 Wermelskirchen 1:1

SV Genc Osman Duisburg - SF Hamborn 07 0:2

1. VfB Speldorf 5 11:7  12

2. SpVgg Steele 03/09 5  9:6  10

3. SF Hamborn 07 5 14:6   9

4. SV 09/35 Wermelskirchen 5 11:7   9

5. DJK Arminia Klosterhardt 5  8:6   8

6. Mülheimer FC 1997 5  9:6   7

7. ESC Rellinghausen 06 5  6:5   7

8. FC Remscheid 5  4:4   7

9. Duisburger SV 1900 5  6:9   7

10. DJK Blau-Weiß Mintard 5  9:9   4

11. FC Blau-Gelb Überruhr 5  8:11  4

12. SV Genc Osman Duisburg 5  7:10  4

13. SV Burgaltendorf 5  3:8   4

14. VfB Frohnhausen 5  5:16  2

Bezirksliga, Gruppe 2

SSV Dhünn - 1. Spvg. Solingen-Wald 3:3

1. FC Monheim II - DV Solingen 1:3

TSV Urdenbach - VfL Benrath 0:1

Dabringhauser TV - SF Baumberg II 5:2

TSV Eller - SV Wersten 04 4:1

HSV Langenfeld - FC Britannia Solingen 7:0

TSV Solingen - SSV Berghausen 3:1

1. DV Solingen 5 10:4  13

2. 1. Spvg. Solingen-Wald 5 16:9  10

3. TSV Eller 5 12:10 10

4. SSV Dhünn 5 11:8   8

5. HSV Langenfeld 4 14:7   7

6. TSV Urdenbach 5 11:7   7

7. VfL Benrath 3  5:3   7

8. TSV Solingen 5  9:12  7

9. SF Baumberg II 4 12:8   6

10. SV Wersten 04 5  9:12  5

11. SSV Berghausen 4  9:8   4

12. Dabringhauser TV 4  8:8   4

13. SC Unterbach 4  6:6   4

14. 1. FC Monheim II 4  4:13  0

15. FC Britannia Solingen 4  1:22  0

Bezirksliga, Gruppe 3

SC Sonnborn - SC 08 Radevormwald 0:1

DJK Adler Union Frintrop - ASV Mettmann 3:1

SSV Germania Wuppertal - SC Werden-Heidhausen 2:0

SC Ayyildiz Remscheid - SV Bayer Wuppertal 0:5

SSVg Velbert II - VfB Marathon Remscheid 2:2

SC Frintrop 05/21 - TSV Ronsdorf 0:0

SSVg Heiligenhaus - SV Union Velbert 1:3

1. DJK Adler Union Frintrop 4 17:3  12

2. TSV Ronsdorf 5  9:3  11

3. SV Bayer Wuppertal 4 18:6  10

4. SV Union Velbert 5 14:7  10

5. SC Werden-Heidhausen 5 12:5   9

6. SSV Germania Wuppertal 5  8:6   8

7. SSVg Velbert II 5  8:10  7

8. ASV Mettmann 5 11:9   6

9. SSV Bergisch Born 4  5:7   4

10. SC Sonnborn 5  6:10  4

11. SC 08 Radevormwald 5  5:10  4

12. SC Ayyildiz Remscheid 5  6:13  4

13. VfB Marathon Remscheid 4  6:14  4

14. SSVg Heiligenhaus 4  6:10  2

15. SC Frintrop 05/21 5  3:21  2

Kreisliga A

SC Ayyildiz Remscheid II - BV Burscheid 1:6

SV 09/35 Wermelskirchen II - TG Hilgen II 3:0

Dabringhauser TV II - SC 08 Radevormwald II 0:11

SG Hackenberg - TS Struck II 4:0

SC Heide - 1. Spvg. Remscheid 6:0

BV 10 Remscheid - SSV Bergisch Born II 2:0

TS Struck - Türkiyemspor Remscheid 3:2

SSV Dhünn II - TG Hilgen 0:5

1. TG Hilgen 6 36:9  15

2. TS Struck 6 24:10 13

3. SG Hackenberg 5 13:3  13

4. BV 10 Remscheid 5 13:6  12

5. BV Burscheid 4 15:6  10

6. SV 09/35 Wermelskirchen II 5 18:13 10

7. SC Heide 5 19:13  9

8. Hastener TV 4 11:6   9

9. SC 08 Radevormwald II 4 15:6   6

10. TG Hilgen II 6 11:13  6

11. SSV Dhünn II 5  8:19  6

12. 1. Spvg. Remscheid 5 11:18  4

13. SSV Bergisch Born II 4  9:10  3

14. Türkiyemspor Remscheid 5 13:20  3

15. Dabringhauser TV II 5  4:40  3

16. SC Ayyildiz Remscheid II 5 10:21  1

17. TS Struck II 5  6:23  0

Kreisliga B, Gruppe 1

SG Hackenberg II - TuRa Pohlhausen 2:3

SC Heide II - BV Remscheid II 3:2

TuRa Süd - TuSpo Dahlhausen verlegt

TV Herbeck - RSV Hückeswagen verlegt

1. TuRa Remscheid-Süd III 4 13:2  12

2. TuRa Pohlhausen 4 12:7  10

3. 1. FC Klausen 4  8:5   9

4. TuRa Remscheid-Süd 3 11:5   4

5. SG Hackenberg II 4  8:9   4

6. SC Heide II 5  7:14  4

7. TuSpo Dahlhausen 4 10:15  3

8. TV Herbeck 3  5:12  3

9. RSV Hückeswagen 3  5:7   1

10. BV Remscheid II 4  5:8   1

11. Türkiyemspor Remscheid II z.g. 2  0:0   0

Kreisliga B, Gruppe 2

Dabringhauser TV III - TuRa Remscheid-Süd II 5:2

FC Remscheid II - BV Burscheid II 10:1

SSV Bergisch Born III - RSV Hückeswagen II 8:0

SV 09/35 Wermelskirchen III - TuSpo Dahlhausen II 6:5

1. Dabringhauser TV III 5 23:5  13

2. SSV Bergisch Born III 5 23:5  12

3. FC Remscheid II 4 20:5  12

4. TuRa Remscheid-Süd II 4 24:14  7

5. SV 09/35 Wermelskirchen III 5 15:19  6

6. TS Struck III 3 14:8   5

7. BV Burscheid II 4  5:22  3

8. TuSpo Dahlhausen II 3  6:15  0

9. Hastener TV II 4  5:18  0

10. RSV Hückeswagen II 3  3:27  0

Bezirksliga, Frauen

TG Hilgen - FC Britannia Solingen 5:1

CfR Links II - FSV Hilden 2:0

SSVg 06 Haan - Rhenania Hochdahl 1:2

Tuspo Richrath - OSV Meerbusch 0:2

Eintracht Solingen II - TSV Solingen 0:6

1. OSV Meerbusch 4 13:0  12

2. Rhenania Hochdahl 5 12:8  10

3. TSV Solingen 4 17:5   9

4. SSVg 06 Haan 5 13:7   9

5. Tuspo Richrath 4 15:9   7

6. TG Hilgen 4 12:11  7

7. CfR Links II 4 10:9   7

8. FFC Düsseldorf 4  8:9   6

8. SV Oberbilk Düsseldorf 4  8:9   6

10. FSV Hilden 4  2:10  0

11. FC Britannia Solingen 4  5:19  0

12. Eintracht Solingen II 4  2:21  0

Kreisliga, Frauen

BW Langenberg - BV Bergisch Neukirchen 1:1

SV Union Velbert - TS Struck 0:7

FSV Vohwinkel Wuppertal - SV Jägerhaus-Linde II 4:1

Spfrd. Siepen - SC 08 Radevormwald 0:9

TSV Gruiten - TSV Solingen II 7:3

SC Barmen - ASV Wuppertal 3:1

1. TS Struck 5 42:4  15

2. SG Hackenberg 4 18:0  12

3. SC 08 Radevormwald 5 22:10 12

4. SC Barmen 4 16:11  9

5. TSV Gruiten 5 25:23  9

6. BW Langenberg 5  8:6   7

7. FSV Vohwinkel Wuppertal 5 11:11  7

8. BV Bergisch Neukirchen 5 12:16  4

9. SV Jägerhaus-Linde II 4 10:17  4

10. SV Union Velbert 4 20:15  3

11. ASV Wuppertal 5  5:12  3

12. TSV Solingen II 4 10:19  2

13. Spfrd. Siepen 5  1:56  0

Niederrheinliga, B-Junioren

Düsseldorfer SC 99  - VfL Rhede 1:6

TuRU Düsseldorf - SF Baumberg 3:2

ASV Einigkeit Süchteln - 1. FC Mönchengladbach 2:3

VfB 03 Hilden - SG Unterrath 12/24 0:2

SSV Bergisch Born - Fortuna Düsseldorf 2:1

1. 1. FC Mönchengladbach 3 6:3 7

2. SSV Bergisch Born 2 5:1 6

3. SF Baumberg 3 8:5 6

4. SG Unterrath 12/24 3 3:4 4

5. VfB 03 Hilden 3 2:3 4

6. VfL Rhede 2 8:4 3

7. Fortuna Düsseldorf 2 3:2 3

8. TuRU Düsseldorf 2 3:5 3

9. Düsseldorfer SC 99 3 2:9 1

10. Borussia Mönchengladbach 1 0:1 0

11. ASV Einigkeit Süchteln 2 2:5 0

Bergische Leistungsklasse, A-Junioren

BV Bergisch Neukirchen - SC 08 Rade abgesagt

1. FC Monheim - Cronenberger SC 5:3

SSV Bergisch Born - HSV Langenfeld 1:3

Spvg. Solingen-Wald - SV Bayer Wuppertal 1:0

SC Velbert II - FC Remscheid 3:1

TSV 05 Ronsdorf - SF Baumberg 0:5

1. SC Velbert II 3 10:5  9

2. SV Bayer Wuppertal 3 17:5  6

3. SF Baumberg 3 14:5  6

4. 1. FC Monheim 3 16:9  6

5. FC Remscheid 3 12:7  6

6. SSV Bergisch Born 3  5:3  6

7. Spvg. Solingen-Wald 3  4:4  6

8. HSV Langenfeld 3  6:11 4

9. Cronenberger SC 3  4:8  1

10. SC 08 Radevormwald 2  2:11 0

11. BV Bergisch Neukirchen 2  4:14 0

12. TSV 05 Ronsdorf 3  2:14 0

Bergische Leistungsklasse, B-Junioren

FC Mettmann - SC 08 Radevormwald 9:0

Hastener TV - SF Baumberg 4:0

FC Remscheid - 1. Spvg. Solingen-Wald 2:3

TSV Solingen - Cronenberger SC 3:1

1. FC Monheim - SC Velbert 0:8

Wuppertaler SV II - SSVg Velbert 2:0

1. SC Velbert 2 20:0  6

2. SV Bayer Wuppertal 2 12:0  6

3. 1. Spvg. Solingen-Wald 2  9:2  6

4. Cronenberger SC 3 10:4  6

5. SF Baumberg 3  7:6  6

6. FC Mettmann 2 12:3  4

7. Wuppertaler SV II 2  5:3  4

8. SSVg Velbert 2  6:2  3

9. TSV Solingen 3  4:10 3

10. Hastener TV 3  4:13 3

11. FC Remscheid 3  3:12 0

12. 1. FC Monheim 2  0:12 0

13. SC 08 Radevormwald 3  1:26 0

Bergische Leistungsklasse, C-Junioren

SF Baumberg - VfB Solingen 4:0

HSV Langenfeld - Wuppertaler SV II 4:2

TSV Solingen - SC Breite Burschen Barmen abg.

1. Spvg. Solingen-Wald - SV Bayer Wuppertal 5:1

FC Remscheid - SSV Bergisch Born 3:3

Hastener TV - 1. FC Monheim 1:1

1. FC Remscheid 3 16:4  7

2. HSV Langenfeld 2  6:2  6

3. SC Velbert 2  4:0  6

4. SSV Bergisch Born 2  7:3  4

5. SF Baumberg 2  4:0  4

6. 1. Spvg. Solingen-Wald 2  5:3  3

7. TSV Solingen 2  1:2  3

8. VfB Solingen 3  5:9  3

9. Wuppertaler SV II 3  5:7  2

10. Hastener TV 3  4:9  2

11. 1. FC Monheim 3  2:13 1

12. SV Bayer Wuppertal 3  1:8  0

13. SC Breite Burschen Barmen z.g. 0  0:0  0

3. Liga

Bergische Panther - Longericher SC 32:29

GSV Eintracht Baunatal - TuSEM Essen II 26:25

VfL Gummersbach II - HSG Krefeld 26:32

SG Schalksmühle/Halver - TuS Volmetal 36:23

TuS 82 Opladen - ESG Gensungen/Felsberg 31:24

Leichlinger TV - SG Menden Sauerland Wölfe 29:32

1. SG Schalksmühle/Halver 3 88:65  6:0

2. Bergische Panther 3 90:70  6:0

3. TuS 82 Opladen 3 85:70  6:0

4. HSG Krefeld 3 92:82  6:0

5. GSV Eintracht Baunatal 3 89:79  6:0

6. SG Menden Sauerland Wölfe 3 73:76  2:4

7. Leichlinger TV 3 81:88  2:4

8. VfL Gummersbach II 3 85:89  2:4

9. TuSEM Essen II 3 79:86  0:6

10. Longericher SC 3 83:91  0:6

11. ESG Gensungen/Felsberg 3 68:91  0:6

12. TuS Volmetal 3 74:100 0:6

Regionalliga

HSG Siebengebirge - TV Korschenbroich 24:29

TV Rheinbach - interaktiv . Handball 28:29

HG Remscheid - MTV Rheinwacht Dinslaken 27:25

TV Aldekerk - TSV Bonn rrh. 33:33

BTB Aachen - HC Gelpe/Strombach 22:28

Neusser HV - OSC Rheinhausen 23:22

1. HC Gelpe/Strombach 1 28:22 2:0

2. TV Korschenbroich 1 29:24 2:0

3. HG Remscheid 1 27:25 2:0

4. interaktiv . Handball 1 29:28 2:0

5. Neusser HV 1 23:22 2:0

6. TSV Bonn rrh. 1 33:33 1:1

6. TV Aldekerk 1 33:33 1:1

8. HC Weiden 0  0:0  0:0

8. SG Langenfeld 0  0:0  0:0

10. TV Rheinbach 1 28:29 0:2

11. OSC Rheinhausen 1 22:23 0:2

12. MTV Rheinwacht Dinslaken 1 25:27 0:2

13. HSG Siebengebirge 1 24:29 0:2

14. BTB Aachen 1 22:28 0:2

Verbandsliga

TuS Lintorf - ETB Essen 35:20

TB Wülfrath - LTV Wuppertal II 20:17

SG Überruhr - Kettwiger Sportverein 25:25

HSG Mülheim/Styrum - TV Ratingen 20:31

Bergische Panther II - MTG Horst Essen 23:21

1. TV Ratingen 2 59:41 4:0

2. TB Wülfrath 2 50:42 4:0

3. SG Überruhr 2 60:47 3:1

4. Kettwiger Sportverein 2 60:53 3:1

5. TuS Lintorf 2 63:55 2:2

6. Bergische Panther II 2 44:49 2:2

7. LTV Wuppertal II 2 45:47 2:2

8. MTG Horst Essen 2 54:54 2:2

9. ETB Essen 2 43:57 2:2

10. SG Langenfeld II 0  0:0  0:0

11. Solinger TB 1 27:28 0:2

12. interaktiv . Handball II 1 31:33 0:2

13. Haaner TV 1 25:30 0:2

14. Cronenberger TG 1 22:35 0:2

15. HSG Mülheim/Styrum 2 42:54 0:4

Landesliga

Bergische Panther III - Cronenberger TG II 28:21

HG Remscheid II - TSV Aufderhöhe II 20:21

HSG Radevormwald/Herbeck - TV Witzhelden 23:16

Bergischer HC III - Vohwinkeler STV 25:23

Ohligser TV - Mettmann-Sport II 24:17

DJK Unitas Haan II - Wermelskirchener TV 26:17

ATV Hückeswagen - Wald-Merscheider TV 18:24

1. DJK Unitas Haan II 1 26:17 2:0

2. Bergische Panther III 1 28:21 2:0

3. Ohligser TV 1 24:17 2:0

4. HSG Radevormwald/Herbeck 1 23:16 2:0

5. Wald-Merscheider TV 1  24:18 2:0

   6. Bergischer HC III 1 25:23 2:0

7.  TSV Aufderhöhe II 1 21:20 2:0

8. HG Remscheid II 1 20:21 0:2

  9. Vohwinkeler STV 1 23:25 0:2

10. Cronenberger TG II 1 21:28 0:2

11. ATV Hückeswagen 1 18:24 0:2

12. Mettmann-Sport II 1 17:24 0:2

13. TV Witzhelden 1 16:23 0:2

14. Wermelskirchener TV 1 17:26 0:2

Bezirksliga, Gruppe 1

TSV Aufderhöhe III - HSV Solingen-Gräfrath 76 19:30

HC BSdL II - Haaner TV II 28:25

1. HSV Solingen-Gräfrath 76 1 30:19 2:0

2. HC BSdL II 1 28:25 2:0

3. Bergischer HC IV 0  0:0  0:0

3. Ohligser TV III 0  0:0  0:0

3. Solinger TB II 0  0:0  0:0

6. Haaner TV II 1 25:28 0:2

7. TSV Aufderhöhe III 1 19:30 0:2

Bezirksliga, Gruppe 2

Lüttringhauser TV - SG Langenfeld III 27:21

HSG Rade/Herbeck II - Bergische Panther IV 21:26

HC BSdL - Wermelskirchener TV II 31:11

Ohligser TV II - SV Wipperfürth 23:22

1. HC BSdL 1 31:11 2:0

2. Lüttringhauser TV 1 27:21 2:0

3. Bergische Panther IV 1 26:21 2:0

4. Ohligser TV II 1 23:22 2:0

5. SV Wipperfürth 1 22:23 0:2

6. HSG Rade/Herbeck II 1 21:26 0:2

7. SG Langenfeld III 1 21:27 0:2

8. Wermelskirchener TV II 1 11:31 0:2

Oberliga, Frauen

Turnverein Biefang - SG Überruhr II 24:18

Rheydter TV - Bergische Panther 23:21

Adler Königshof - GSG Duisburg 31:19

Fortuna Düsseldorf II - TV Witzhelden 35:28

Eintracht Duisburg - TV Lobberich 29:30

HSG Hiesfeld/Aldenrade - HSV Gräfrath II 27:28

SV Straelen - Bergischer HC 22:32

1. Adler Königshof 1 31:19 2:0

2. Bergischer HC 1 32:22 2:0

3. Fortuna Düsseldorf II 1 35:28 2:0

4. Turnverein Biefang 1 24:18 2:0

5. Rheydter TV 1 23:21 2:0

6. TV Lobberich 1 30:29 2:0

7. HSV Solingen-Gräfrath II 1 28:27 2:0

8. Eintracht Duisburg 1 29:30 0:2

9. HSG Hiesfeld/Aldenrade 1 27:28 0:2

10. Bergische Panther 1 21:23 0:2

11. SG Überruhr II 1 18:24 0:2

12. TV Witzhelden 1 28:35 0:2

13. SV Straelen 1 22:32 0:2

14. GSG Duisburg 1 19:31 0:2

Verbandsliga, Frauen

Neusser HV - Mettmann-Sport 20:19

HSG Rade/Herbeck - Wald-Merscheider TV 31:25

SG Überruhr III - TB Wülfrath II 29:17

Niederbergischer HC - Wermelskirchener TV 32:22

SSG Wuppertal - TV Ratingen 28:29

SV Heißen - TD Lank II 16:19

SV Wipperfürth - LTV Wuppertal 22:26

1. SG Überruhr III 1 29:17 2:0

2. Niederbergischer HC 1 32:22 2:0

3. HSG Radevormwald/Herbeck 1 31:25 2:0

4. LTV Wuppertal 1 26:22 2:0

5. TD Lank II 1 19:16 2:0

6. TV Ratingen 1 29:28 2:0

7. Neusser HV 1 20:19 2:0

8. SSG Wuppertal 1 28:29 0:2

9. Mettmann-Sport 1 19:20 0:2

10. SV Heißen 1 16:19 0:2

11. SV Wipperfürth 1 22:26 0:2

12. Wald-Merscheider TV 1 25:31 0:2

13. Wermelskirchener TV 1 22:32 0:2

14. TB Wülfrath II 1 17:29 0:2

Landesliga, Frauen

MTV Rheinwacht Dinslaken - Bergische Panther II 18:24

DJK Adler Bottrop - SG Langenfeld 21:19

TG Düsseldorf - ETB SW Essen 23:17

SC Essen/Werden - Wermelskirchener TV II 22:27

1. Bergische Panther II 1 24:18 2:0

2. TG Düsseldorf 1 23:17 2:0

3. Wermelskirchener TV II 1 27:22 2:0

4. DJK Adler Bottrop 1 21:19 2:0

5. Bayer Uerdingen 0  0:0  0:0

5. HSG Adler Haan II 0  0:0  0:0

5. HSG Essen 0  0:0  0:0

5. HSV Dümpten 0  0:0  0:0

9. SG Langenfeld 1 19:21 0:2

10. SC Phönix Essen/GW Werden 1 22:27 0:2

11. MTV Rheinwacht Dinslaken 1 18:24 0:2

12. ETB SW Essen 1 17:23 0:2

13. TV Beyeröhde II z.g. 0  0:0  0:0

Bezirksliga, Frauen

HSG Rade/Herbeck II - Wald-Merscheider TV II 24:16

Lüttringhauser TV - TV Witzhelden II 17:14

Ohligser TV - SV Wipperfürth II 18:21

1. HSG Rade/Herbeck II 1 24:16 2:0

2. SV Wipperfürth II 1 21:18 2:0

3. Lüttringhauser TV 1 17:14 2:0

4. Bergischer HC II 0  0:0  0:0

4. Solinger TB 0  0:0  0:0

6. Ohligser TV 1 18:21 0:2

7. TV Witzhelden II 1 14:17 0:2

8. Wald-Merscheider TV II 1 16:24 0:2

9. Wermelskirchener TV III z.g. 0  0:0  0:0

Bundesliga, Männer

RSC Cronenberg - RSC Darmstadt 5:2

IGR Remscheid - TuS Düsseldorf-Nord 5:4

RESG Walsum - SK Germania Herringen 3:4

1. RSC Cronenberg 1 5:2 3

2. IGR Remscheid 1 5:4 3

3. SK Germania Herringen 1 4:3 3

4. TuS Düsseldorf-Nord 1 4:5 0

5. RESG Walsum 1 3:4 0

6. RSC Darmstadt 1 2:5 0

Oberliga

Cologne Crocodiles II - Remscheid Amboss 43:6

Münster Blackhawks - Münster Mammuts 12:7

Siegen Sentinels - Wuppertal Greyhounds 17:42

1. Cologne Crocodiles II 4 162:27  8:0

2. Münster Blackhawks 3 121:7  6:0

3. Wuppertal Greyhounds 4  84:101 4:4

4. Remscheid Amboss 4  54:77  4:4

5. Münster Mammuts 5  95:95  4:6

6. Siegen Sentinels 4  55:133 2:6

7. Aachen Vampires 4  22:153 0:8

Das könnte Sie auch interessieren

Unsere News per Mail

Nach der Registrierung erhalten Sie eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst mit Anklicken dieses Links ist die Anmeldung abgeschlossen. Ihre Einwilligung zum Erhalt des Newsletters können Sie jederzeit über einen Link am Ende jeder E-Mail widerrufen.

Die mit Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.

Meistgelesen

Vorstandstrio erweckt den Verein wieder zum Leben
Vorstandstrio erweckt den Verein wieder zum Leben
Vorstandstrio erweckt den Verein wieder zum Leben
Der Versuchung kann er nicht widerstehen
Der Versuchung kann er nicht widerstehen
Der Versuchung kann er nicht widerstehen
Youngster verfolgt ehrgeizige Ziele
Youngster verfolgt ehrgeizige Ziele
Youngster verfolgt ehrgeizige Ziele
Handball-Oldies des Hastener TV kommen wieder zusammen
Handball-Oldies des Hastener TV kommen wieder zusammen
Handball-Oldies des Hastener TV kommen wieder zusammen

Kommentare