Mediadaten

Die Dateien sind im Portable Document Format (PDF) erzeugt worden. Zum Öffnen benötigen Sie den Acrobat Reader von Adobe, den Sie unter folgender Adresse kostenlos downloaden können: get.adobe.com/de/reader/

Ihre Ansprechpartner für gewerbliche Anzeigen im Remscheider General-Anzeiger

Anzeigendisposition Verlagskunden
Telefon 0212/299-112-117
Telefax 0212/299-92
Disposition Beilagen
Telefon 0212/299-116
Telefax 0212/299-92
Remscheid + Allee-Center
Remscheid + Allee-Center
Salima Khallouki
Teamleitung Remscheid
42855 + 42859 Remscheid +
Allee-Center
Tel.: 02191/909 247
Fax.: 02191/909 186
salima.khallouki@rga.de
Lennep/ Lüttringhausen
Lennep/ Lüttringhausen
Michelle Pientka
Mediaberaterin
Lennep/Lüttringhausen 42897 + 42899
Tel.: 02191/909 248
Fax.: 02191/909 186
michelle.pientka@rga.de
Hückeswagen
Hückeswagen
Mediaberater
Robert Schreiber
Hückeswagen, Radevormwald, Wipperfürth
Tel.: 02191/909-363
Fax.: 02191/909-320
robert.schreiber@rga.de
Remscheid
Remscheid
Svenja Jendreiek
Mediaberaterin
42853 + 42857 Remscheid
Tel.: 02191/909 242
Fax.: 02191/909 186
svenja.jendreiek@rga.de
Wermelskirchen / Burscheid
Wermelskirchen / Burscheid
Anke Fellner
Mediaberaterin
42929 Wermelskirchen / Burscheid
Tel.: 02191/909-324
Fax.: 02191/909-320
anke.fellner@rga.de
Sonderprodukte und Sonderthemen
Sonderprodukte und Sonderthemen
Leonie Bursa
Mediaberaterin
Tel.: 02191/909-293 leonie.bursa@rga.de