Ihre Ansprechpartner für gewerbliche Anzeigen im Remscheider General-Anzeiger

Anzeigen-disposition Verlagskunden

Telefon 0212/299-112-117
Telefax 0212/299-92

Disposition Beilagen

Telefon 0212/299-116
Telefax 0212/299-92
Hückeswagen

Hückeswagen

Mediaberater
Wolfgang Hainski
42499 Hückeswagen
51688 Wipperfürth
42859 Remscheid Süd
Tel.: 02192/40 20
Fax.: 02196/935 39
wolfgang.hainski@rga-online.de
Radevormwald

Radevormwald

Bruno Hofmann Mediaberater
42477 Radevormwald
Tel.: 02195/5037
Fax.: 02195/5039
bruno.hofmann@rga-online.de
Wermelskirchen

Wermelskirchen

Janosch Kleibrink
Mediaberater
42929 Wermelskirchen
Tel.: 02196/974 762
Fax.: 02196/935 39
janosch.kleibrink@rga-online.de
Remscheid

Remscheid

Jürgen Offermann
Mediaberater
42853 + 42857 Remscheid
Tel.: 02191/909 242
Fax.: 02191/909 186
juergen.offermann@rga-online.de
Remscheid + Allee-Center

Remscheid + Allee-Center

Salima Khallouki
Mediaberaterin
42855 + 42859 Remscheid + Allee-Center
Tel.: 02191/909 247
Fax.: 02191/909 186
salima.khallouki@rga-online.de
Lennep, Lüttringhausen

Lennep, Lüttringhausen

Timm Schrill
Mediaberater
42897 Remscheid-Lennep
42899 Remscheid-Lüttringhausen
Tel.: 02191/909 248
Fax.: 02191/909 186
timm.schrill@rga-online.de
Wuppertal, Sonderthemen

Wuppertal, Sonderthemen

Hanna Conrad
Mediaberaterin
Wuppertal
Sonderthemen
Telefon: (02191) 909 293
Telefax: (02191) 909 186
hanna.conrad@rga-online.de

Für private Gelegenheitsinserate:

Rufen Sie uns an:
(02191) 909-123